Skip to content

Team

Jeder unserer Mitarbeiter ist hochqualifiziert. Gemeinsam bilden wir ein schlagkräftiges Team aus Experten die sich gerne um Ihre persönlichen Eventwünsche kümmern. Ihre individuellen Wünsche stehen bei uns im Fokus. Durch den ständigen Dialog und die daraus wachsenden Synergien können wir unsere Erfahrungen optimal für Sie einsetzen. So erreichen wir die gemeinsam gesetzten Ziele und sichern Ihren Erfolg.

Beat Ackermann

Beat Ackermann

Inhaber & Managing Director

Tel: 031 978 00 07
beat.ackermann@starproject.ch

Tamara Gygax

Tamara Gygax

Projektmanagerin

Tel: 031 970 31 78
tamara.gygax@starproject.ch

Denis Mziu

Denis Mziu

Mediamatiker

Tel: 031 970 31 79
denis.mziu@starproject.ch

Bild folgt

Rahel Frischknecht

Projektleiterin

Tel: 031 970 31 74
rahel.frischknecht@starproject.ch

Bild folgt

Lea Niederer

Projektleiterin

Tel: 031 970 31 77
lea.niederer@starproject.ch

Tatjana Gyger

Tatiana Gyger

 

Tel: 031 970 31 77
tatjana.gyger@starproject.ch

Bild folgt

Aylin Corlu

Projektleiterin

Tel: 031 970 31 74
aylin.corlu@starproject.ch

 

Kontakt

STARPROJECT AG
Könizstrasse 161
3097 Bern-Liebefeld

Tel: 031 970 31 77
Mail: info@starproject.ch

  • * Pflichtfeld